Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградский полицейский подозревается в сбыте наркотиков

Проводится проверка по факту задержания волгоградского участкового за торговлю наркотиками.

30 апреля сотрудниками управления федеральной службы наркоконтроля по Астраханской области был задержан участковый уполномоченный Отдела МВД России по Светлоярскому району. Старший лейтенант полиции подозревается в покушении на сбыт наркотиков: во время своего больничного на территории Астраханской области волгоградский участковый попытался реализовать 15 г марихуаны.

Как пояснили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в настоящее время оперативники подразделения собственной безопасности проводят служебную проверку по факту задержания полицейского. Участковый уволен со службы в ОВД. Его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

  • 0

Популярное

Последние новости