Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде выбрали лучшего педагога-психолога

В Волгограде подвел итоги областного конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог года».

Победителем в 2015 году признана Наталья Орешкина – сотрудник школы №99 Тракторозаводского района Волгограда. В числе призеров также педагог-психолог кадетской школы Волжского Дарья Порицкая и специалист школы №46 Советского района областного центра Елена Клюшина.

Как отметили в комитете образования и науки волгоградского региона, победители и призеры конкурса будут представлены к присуждению премии администрации Волгоградской области, все участники финала – награждены грамотами.

Напомним, в очном этапе состязаний приняли участие пять специалистов из Волгограда и Волжского. Они прошли конкурсные испытания: «Стенгазета», «Визитная карточка», «Защита психолого-педагогической технологии», «Открытое занятие с детьми», «Творческая мастерская».

Всего в школах Волгоградской области работает 538 педагогов-психологов.

  • 0

Популярное

Последние новости