Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде пиво продавали рядом с роддомом

В Тракторозаводском районе Волгограда на улице Жолудева рядом с «Родильным домом № 1» продавали пивную продукция.

По результатам принятых прокуратурой мер прекращена незаконная продажа пива вблизи родильного дома

Прокуратурой Тракторозаводского района г. Волгограда проведена проверка по факту реализации пивной продукции на улице Жолудева в непосредственной близости от государственного учреждения здравоохранения «Родильный дом № 1».

Владелец торговой точки нарушил требования законодательства об ограничении потребления алкогольной продукции, в связи с чем его в адрес внесено представление.

Кроме того, как пояснили VOLGOGRADRU в пресс-службе облпрокуратуры, в отношении владельца торговой точки возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ - нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции. Административный материал в настоящее время находится на рассмотрении мирового судьи.

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования незаконная продажа пива вблизи роддома прекращена.

  • 0

Популярное

Последние новости