Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бесплатный семинар «От сайта до комплексного управления компанией» пройдет в Волгограде 4 июня

В условиях экономической нестабильности конкуренция становится особенно напряженной.

Как обогнать  конкурентов в кризис, снизить издержки за счет вывода бизнеса в интернет и оптимизировать затраты на рекламу? Узнайте на бесплатном семинаре в Волгограде 4 июня.

На какие вопросы вы получите ответы:

- Какие из современных интернет-технологий помогают бизнесу расти;

- Как защитить свой онлайн-бизнес и вложенные в него деньги;

- Как сделать продающий интернет-магазин в Волгограде

- Почему более 90% волгоградских компаний впустую тратят деньги на продвижение;

- Как сделать продвижение сайта и интернет-рекламу эффективными;

- Как перейти от бумажных стикеров и сотни программ к единому рабочему пространству;

- Как вести учет ресурсов компании, управлять задачами и проектами;

- Чем удерживать клиентов и за счет чего повышать качество обслуживания;

- Как построить недорогой, но эффективный call-центр компании;

- Как перейти от  несогласованности действий к полноценной командной работе;

Семинар пройдет 4 июня в Малом конференц-зале гостиницы «Интурист» по адресу: Волгоград, ул. Мира, д.14.

Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь!

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. А так же менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж, маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов.

Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре?

Первые лица веб-студии «ТОП10» - разработчика с пятилетним опытом, Ведущие маркетологи ООО «ТК «ВолгоРост», а также, адвокат Степанов Вадим Игоревич - Член Ассоциации юристов России.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар  1С-Битрикс».

Во время кризиса клиенты остаются с сильнейшими.  Бизнес  сейчас уходит в тень или рассчитывает на счастливый случай, а  вы бесплатно узнаете то, что поможет вам стать победителем в гонке за клиентами.

Почему нельзя пропустить этот семинар?

- Вы получаете 2 тонны ценных советов для роста бизнеса бесплатно;

- Всего за 5 часов  вы учитесь экономить 72 часа рабочего времени, которое вы бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга;

- После семинара вы можете с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу компании;

- Даже на бесплатном семинаре вас ждут подарки от организаторов: приятные мелочи и сувениры.

- Только на этом семинаре у вас есть возможность получить аудит своего сайта бесплатно;

- Все  участники семинара получат скидку 10% на разработку сайта.

Участие бесплатное, но необходима регистрация.  Спешите, количество мест ограничено.

Вопросы по семинару задавайте в компанию «ТОП10» по телефону +7(8442) 439901 или электронной почте doc@top-10.su

  • 0

Популярное

Последние новости