Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградская область войдет в социальные программы «Газпрома»

В Волгограде состоялась рабочая встреча губернатора Андрея Бочарова и главы «Газпрома» Алексея Миллера.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе администрации области, в ходе встречи было отмечено, что Волгоградская область в полном объеме выполняет обязательства перед компанией «Газпром», и успешная реализация текущих проектов дают региону возможность войти в программы социальной направленности «Газпрома».

Одной из главных тем на встрече стало продолжение программы газификации в регионе. По итогам ранее достигнутых договоренностей Волгоградская область скорректировала ее в пользу сельских территорий.

Андрей Бочаров представил главе «Газпрома» предложения по созданию теплового контура Волгограда и обновлению систем городского водоснабжения – сегодня рассматривается возможность реализации этих двух крупнейших социально значимых инвестпроектов при участии компании. До конца года регион совместно со специалистами «Газпрома» подготовит соответствующие проекты, также планируется утвердить документацию для продолжения в 2016 году программы газификации региона.

  • 0

Популярное

Последние новости