Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На юге Волгограда во дворе дома 75-летняя пенсионерка попала под колеса

На юге Волгограда во дворе дома 75-летняя пенсионерка попала под колеса

За минувшие сутки в Волгограде произошло несколько ДТП.

По информации ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду, 28 мая в Кировском районе в 05.30 часов 25-летний водитель «ВАЗ-21074», двигался по ул. Писемского со стороны Советского района в сторону Красноармейского района и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга ушибом грудной клетки был доставлен в МУЗ КБ №15.

В Красноармейском районе около 10.20 часов 20-летний водитель «Фольксваген-Пассат», двигался задним ходом во дворе дома № 4 по ул. Николаевская сбил 75-летнюю женщину. В результате происшествия пенсионерка получила травмы повреждения и была доставлена в больницу.

На юге Волгограда во дворе дома 75-летняя пенсионерка попала под колеса

Примерно в 15.40 часов в Тракторозаводском районе 29-летний водитель «ИЖ», двигался по ул. Н. Отрады со стороны г. Волжский в сторону Центрального района г. Волгограда, и совершил столкновение со стоящим автомобилем «ВАЗ 2102», водитель которой, находился на дороге, подняв капот автомобиля. В результате ДТП получили травмы и были госпитализированы в ГУЗ КБ № 4: водитель «двойки» и его пассажир – 38-летняя женщина.

  • 0

Популярное

Последние новости