Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом заключенному отправили шоколадные конфеты с «синтетической начинкой»

Под Волгоградом заключенному отправили шоколадные конфеты с «синтетической начинкой»

Две конфеты с «синтетической начинкой» были отправлены в тюбиках с кремом для рук одному из осужденных ИК -24.

Оперативники Камышинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области совместно с сотрудниками ФКУ ИК -24 УФСИН России по Волгоградской области при досмотре почтовой бандероли, пришедшей на имя 29-летнего осужденного, в тюбиках из-под крема для рук обнаружили и изъяли комки вещества темного цвета.

Под Волгоградом заключенному отправили шоколадные конфеты с «синтетической начинкой»

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, выяснилось,  что  это были шоколадные конфеты, внутри которых находились наркотические «соли». Масса изъятого синтетического наркотика составила около 15 граммов, что является крупным размером.

В графе «отправитель» на бандероли значился житель одной из станиц Киквидзенского района Волгоградской области. 

По факту пересылки наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.

  • 0

Популярное

Последние новости