Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мошенники из Башкирии обокрали волгоградцев

Преступники забрали деньги должников банков и исчезли

Полиция Волгоградской области ищет преступников, обманувших жителей города. Мошенники из Башкирской области пообещали волгоградцам заплатить их долги по кредитам, собрали деньги и исчезли.

По сообщениям ГУ МВД по Волгоградской области, неустановленные руководители ООО «ДревПром» открыли свои офисы в нескольких районах Волгограда, в Волжском, а также в Камышине. Жители региона, попавшие в безвыходную ситуацию, наивно поверили преступникам и отдали им свои деньги в надежде, что долги по кредитам будут погашены. Злоумышленники заключили с людьми договора финансирования, но свои условия Общество выполнять не намеревалось.

Просьба лиц, пострадавших от действий сотрудников ООО «ДревПром», обратиться в СЧ ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 8 или по телефону: 30-46-98.

  • 0

Популярное

Последние новости