Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом мальчик повредил позвоночник во время купания

В волгоградскую облбольницу госпитализирован 11-летний мальчик с переломом шейных позвонков и повреждением спинного мозга.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального СУ СКРФ, по предварительным данным, подросток, купаясь в пруду, расположенном в Светлоярском районе, неудачно нырнул и ударился о дно. «Каретой» скорой помощи подросток госпитализирован в больницу, где он находится на лечении. Его состояние расценивается как стабильно тяжелое.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

  • 0

Популярное

Последние новости