Под Волгоградом трое подростков надругались на 44-летней женщиной
- 10 июля 2015
- administrator

Возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Калачевского района, двое из которых являются несовершеннолетними.
Они подозреваются в грабеже и изнасиловании. Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по региону, 6 июля 14-летний парень и его 19-летний приятель ворвались в дом местного жителя, выбив ногами входную дверь в жилище, и стали избивать мужчину до тех пор, пока он не потерял сознание. Забрав из квартиры ноутбук и несколько сотовых телефонов, они скрылись. Но спустя несколько часов, будучи уже в состоянии алкогольного опьянения, решили вернуться, где продолжили выпивать вместе с ним. В свою компанию они пригласили еще 16-летнего товарища. Хозяин квартиры оказался весьма гостеприимным - застолье в его доме длилось больше двух часов. Когда он уснул, «гости» затащили его 44-летнюю сожительницу в комнату и поочередно надругались над ней.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Подозреваемые задержаны.
Подозреваемые задержаны. По ходатайству следователя в отношении них судом избрана мера пресечения в виду заключения под стражу.