Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Краснооктябрьском районе стартовало первенство по футболу

Первенство по футболу среди воспитанников молодёжных клубов Краснооктябрьского района будет проходить в рамках городской спартакиады.

Как сообщил корреспонденту ВолгоградРу директор клуба по работе с подростками «Ровесник» Роман Романов, в Краснооктябрьском районе Волгограда в общей сложности более 20 юношеских клубов. Их воспитанники играют по 3 возрастным группам. Самую старшую составляют ребята 1991-1992 годов рождения, среднюю — 1992-1993 годов рождения, младшую — мальчики 1994 и 1995 годов рождения. Открывшиеся соревнования проходят на базе спортивного комплекса «Зенит», команды играют по круговой системе. Окончательные итоги будут подведены на следующей неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости