В Волгограде мошенники продолжают грабить доверчивых пенсионеров
- 15 июля 2015
- administrator

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в кражах денег у пенсионеров.
14 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение от 88-летнего жителя Дзержинского района. Пожилой человек сообщил, что впустил в свою квартиру неизвестных ему мужчину и женщину, которые хотели купить у него стеклянные банки. Всячески отвлекая пенсионера, они похитили из его спальни 104 тысячи рублей, после чего скрылись.
93-летняя жительница Светлоярского района впустила в свое домовладение троих незнакомых женщин, которые предложили ей приобрести постельное белье по выгодной цене. Воспользовавшись моментом, пока пенсионерка вышла из комнаты за деньгами, мошенницы похитили 16 тысяч рублей.
Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к данным преступлениям.