В центре Волгоград в результате ДТП маршрутка №57 врезалась в дерево
- 24 июля 2015
- administrator

Есть пострадавшие.
Сегодня в 6.10 утра в Центральном районе города Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по региону, по предварительной информации, около остановки «Улица Бакинская» маршрутное такси № 57, двигавшееся из Тракторозаводского района в центр города, врезалось в дерево.
В результате ДТП на перекрёстке проспекта им. В.И. Ленина и улицы Бакинской оказалось травмировано 8 человек, все они были доставлены в больницу скорой медицинской помощи № 25, в том числе одна женщина в тяжелом состоянии - в реанимационное отделение.
Спасатели, прибывшие на место ДТП в 6-24, оказали первую помощь трём пострадавшим. Четверо человек были госпитализированы до прибытия группы оперативного реагирования. Сотрудники службы спасения также провели работы по отключению АКБ и газового оборудования автомобиля и обеспечивали меры безопасности на месте аварии.
По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель такси не справился с управлением.
По факту ДТП проводится проверка.