Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Школьница, найденная убитой под Волгоградом, была задушена

Школьница, найденная убитой под Волгоградом, была задушена

Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 15-летней девочки, обнаруженной сегодня в балке Новоаннинского района Волгоградской области.

Школьница, найденная убитой под Волгоградом, была задушенаНапомним, последний раз школьницу видели живой 25 июля. Погостив у подруги, она собиралась ехать домой. На следующий день велосипед потерпевшей был обнаружен в этом же населенном пункте, в километре от места жительства, а тело девочки удалось обнаружить лишь сегодня на окраине хутора, в котором она проживала. 

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по региону, согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть девочки наступила около трех дней назад в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей при удавлении.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

  • 0

Популярное

Последние новости