Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В одном из крупнейших волгоградских холдингов действовала преступная группа расхитителей

В одном из крупнейших волгоградских холдингов действовала преступная группа расхитителей

Завершено расследование уголовного дела о хищении продукции с территории агропромышленного холдинга «Сады Придонья».

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе регионального ГУ МВД, четверо работников холдинга – два водителя и двое охранников – на протяжении нескольких месяцев вывозили со склада партии соков.

На одном из крупнейших волгоградских холдингов действовала преступная группа расхитителей

Во время очередной ревизии руководством предприятия была обнаружена крупная недостача продукции, а служба внутренней безопасности установила круг предполагаемых злоумышленников.

В ходе расследования вина участников преступной группы была установлена и доказана, получены признательные показания. Им было предъявлено обвинение в совершении кражи чужого имущества, совершенное организованной группой в крупном размере. Причиненный материальный ущерб предприятию составил почти 420 тыс. рублей.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости