Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде нашли небезопасные полуфабрикаты

Сомнительная продукция обнаружена на комбинате питания

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения ветеринарного законодательства РФ в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Комбинат Питания» в городе Волгоград.

 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на хранении у данного предприятия находилась продукция животного происхождения – полуфабрикаты из свинины, птицы и говядины – в количестве 89 килограммов, без ветеринарных сопроводительных документов.

 

Генеральный директор ООО «Комбинат Питания» привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 10.8 в виде штрафа размером 3500 рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости