Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде группа директоров коммунальных предприятий похитила более 58 млн. рублей

В Тракторозаводский райсуд Волгограда направлено дело по обвинению четырех директоров коммунальных предприятий в присвоении более 58 млн. рублей.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе областной прокуратуры, к ответственности привлечены директор и соучредитель ООО «Новострой» Войтов, директор ООО «УК Новострой» Ершов, директор ООО «А.С. Авто» Нагорный и директор ООО «Ави-Трейд» Рокотянский.

По версии следствия, они мошенническим путем похитили более 58 млн. рублей, поступившие от населения на оплату коммунальных услуг.

  • 0

Популярное

Последние новости