Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде построят часовню памяти пограничника

28 мая в Волгограде прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню пограничника. Глава города Евгений Ищенко поздравил волгоградских пограничников с праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и мирных границ.

Кроме того, глава Волгограда выступил с предложением построить в городе часовню памяти пограничника Евгения Родионова, погибшего от рук чеченских бандитов десять лет назад. По словам Ищенко, строительство такой часовни — дань памяти мужественному солдату, дань уважения всем пограничникам.

«Сделать это важно ещё и потому, что Волгоградская область — пограничный регион», — сказал Ищенко. Вопрос о строительстве часовни глава Волгограда обсудит с общественностью города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости