Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На волгоградском автовокзале обнаружился бардак

На волгоградском автовокзале обнаружился бардак

Губернатор Андрей Бочаров совершил внеплановый инспекционный объезд ключевых дорожных объектов Волгограда.

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе администрации области, большое неудовольствие главы региона вызвала ситуация на автовокзале.

На волгоградском автовокзале обнаружился бардак

С 1 сентября здесь начала действовать новая схема движения, идет демонтаж незаконных киосков по продаже билетов и торговых павильонов. На сегодняшний день 23 незаконных объекта уже демонтированы. Остальные будут снесены до октября. Однако в самом здании автовокзала по-прежнему творится бардак.

Андрей Бочаров поставил вопрос о снятии руководителя с должности и поручил ускорить проектирование современного транспортно-пересадочного узла с удобным терминалом для жителей и гостей города.

Губернатор осмотрел также ход работ на улице Ангарской, на Комсомольском путепроводе, на проколе Тулака. Круглосуточный режим - это единственное условие, при котором можно решить то огромное количество задач, которые стоят сегодня перед Волгоградом, заметил Андрей Бочаров.

  • 0

Популярное

Последние новости