Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде выберут лучшего бухгалтера

В Волгограде выберут лучшего бухгалтера

Юбилейный конкурс определит лучшего бухгалтера Волгоградской области

Конкурсу десять лет! В этот юбилейный год можно с уверенностью сказать, что конкурс стал популярным и занял достойное место среди профессиональных конкурсов региона. Ежегодно он привлекает большое количество работников бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений Волгоградской области. Профессиональное состязание позволяет не только повысить мастерство и качество работы бухгалтера, но и общественную значимость бухгалтерской профессии. Из года в год сложные и разносторонние задания конкурса помогают раскрыть и применить профессиональные навыки участников и внести приятное разнообразие в их ежедневный труд.

Мы приглашаем вас красивых,

Отважных, мудрых, терпеливых,

Ответственных, серьезных в деле,

Магистров мира Бухгалтерии,

На юбилейный конкурс наш!

 

Вас ждут красивые задачи,

Проверка знаний, мастерства.

Упорных, смелых ждет удача.

Профессия талантами сильна!

Организатор конкурса – группа компаний «Инфоком» хорошо известна бухгалтерам и юристам. Это крупный региональный информационный центр сети КонсультантПлюс.

«Почему мы проводим этот конкурс? Да потому, что мы знаем людей, для которых работаем, - рассказал нам исполнительный директор ООО «Инфоком» Смусев Алексей. - СПС КонсультантПлюс предназначен для них, и мы хорошо представляем все сложности работы бухгалтеров. Поэтому проведение конкурса для работников финансовой сферы - это повод для того, чтобы дать понять специалистам бухгалтерского дела, что их работа востребована и мы можем оценить ее по достоинству».

Понимая высокую социальную значимость, органы власти и местного самоуправления оказывают содействие конкурсу. Юбилейный год не стал исключением, его поддержали УФНС по Волгоградской области, комитет финансов Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение ФСС РФ, администрация Волгограда, Волгоградская городская Дума и комитет информационной политики Волгоградской области.

Приглашаем всех специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, к участию в конкурсе — проверьте свой профессионализм!

Конкурс позволит помериться силами с коллегами по профессии, выбрать лучших и задать планку мастерства, на которую можно ориентироваться.

Победителей ждут специальные призы и подарки в номинациях: «Лучший бухгалтер  бюджетного учреждения», «Лучший бухгалтер коммерческой организации». В юбилейный для конкурса год всех участников ждут памятные сувениры.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия в первом (заочном) туре конкурса необходимо заполнить анкету участника и ответить на тестовые вопросы, которые размещены:

- в электронном бюллетене «Консультант Экспресс - Нижнее Поволжье»;

- на сайте www.infocom.su

А также вопросы конкурса можно заказать:

- телефон (8442) 30-27-27;

- e-mail: info@icm.ru

Ответы на вопросы I тура с заполненной анкетой принимаются до 16 октября включительно:

- по почте: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 34, компания «Инфоком» (с пометкой «Конкурс»);

- по e-mail: info@icm.ru (с пометкой «Конкурс»);

- по факсу (8442) 30-27-27.

По итогам заочного тура будут определены лучшие участники, которые выйдут во второй (очный) тур.

Финалистам будут предложены бухгалтерские задачи, в решении которых им поможет справочно-правовая система КонсультантПлюс.

Участвуйте в конкурсе! Возможно, в этом году фортуна улыбнется именно вам!

В Волгограде выберут лучшего бухгалтера 

 

 

 

 

 
Участвуйте в конкурсе! Возможно, в этом году фортуна улыбнется именно вам!
  • 0

Популярное

Последние новости