Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Началась работа над бюджетом-2007

Как доложил на сегодняшней общегородской планёрке вице-мэр Роман Беков, на этой неделе финансисты приступили к формированию бюджета Волгоградской области на 2007 год.

К августу будут подготовлены основные параметры бюджета следующего года. В самое ближайшее время перед Волгоградом стоит задача подготовить подробные предложения и заявки на финансирование по всем целевым программам.

Особое внимание будет уделено строке «Капвложения». «Многолетние стройки должны уйти в прошлое. Ничто так не уродует облик города, как долгострои. Администрация Волгограда намерена сосредоточить внимание на завершении всех начатых в предыдущие годы строительных и ремонтных работ», — отметил глава Волгограда Евгений Ищенко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости