Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пострадавший от рук живодеров щенок обрел семью

Маленького страдальца забрала семейная пара

В селе Рахинка группа живодеров, издеваясь над щенком, отрезала животному уши и хвост - дескать, злее будет. Спасла щенка услышавшая крики женщина. Войдя в дом соседей, она отобрала у них щенка, а затем вместе с дочерью как смогла подлечила истекающего кровью малыша.

После этого, спасительница разместила на своей странице соц.сети объявление о поиске добрых рук для пострадавшего щенка. И на этот призыв почти сразу откликнулась жительница Калача-на-Дону. Вместе с мужем она приехала в Рахинку и забрала щенка. По их словам, несмотря на полученные от людей боль и увечья, песик остается жизнерадостным и воспитанным. Имя малышу выбрали незамысловатое и милое - Тузик.

А его мучители, которых настигло возмездие, арестованы Быковской полицией за другое правонарушение.

  • 0

Популярное

Последние новости