Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгоградской области украли личные вещи отдыхающего на пляже

В Волгоградской области украли личные вещи отдыхающего на пляже

Инцидент произошел в начале августа.

В Волгоградской области украли личные вещи отдыхающего на пляжеУ одного из отдыхающих на городском пляже реки Щелкан украли личные вещи. Они остались без присмотра, пока пострадавший купался в реке. Сумма ущерба составляла почти 7000 рублей.

Через некоторое время пострадавший увидел человека в своей одежде и сообщил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов в скором времени задержали обвиняемого. Им оказался мужчина 42 лет, проживающий в Суровикинском районе Волгоградской области.

В ходе предварительного расследования все обвинения в отношении подозреваемого подтвердились. Уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Уголовное дело отдано на рассмотрение в суд.

  • 0

Популярное

Последние новости