Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волжском пройдет Фестиваль парикмахерского искусства

В Волжском пройдет Фестиваль парикмахерского искусства

17 октября в Волжском пройдет еще конкурс красоты и таланта – Фестиваль парикмахерского искусства под названием «День Волжской красоты».

В Волжском пройдет Фестиваль парикмахерского искусстваЭто будет большой праздник тех, кто создает красоту своими руками, преображает людей, ежедневно дарит праздник. В рамках фестиваля зрителей ждет насыщенная шоу-программа, дефиле, а также яркие, современные концертные номера.

Как отметили в пресс-службе мэрии города Волжский,  мастера городских парикмахерских салонов покажут волжанам свое творчество в номинациях:

– «Праздничная вечерняя прическа»;

– «Деловой стиль»;

– «Детская прическа»;

– «Преображение».

Приглашаются все желающие  на этот яркий, необычный праздник красоты и творчества!

Начало 17 октября в 16.00 в центре культуры и искусств «Октябрь».

Вход свободный.

  • 0

Популярное

Последние новости