Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградец пытался передать в колонию наркотики в чайных пакетиках

Волгоградец пытался передать в колонию наркотики в чайных пакетиках

Сотрудники ИК-9 пресекли доставку в учреждение наркотических средств

Волгоградец пытался передать в колонию наркотики в чайных пакетикахПо информации пресс-службы регионального УФСКН, сотрудниками отдела безопасности исправительной колонии №9 за попытку доставки в учреждение наркотических средств задержан 27-летний житель Волгограда.

Во время осмотра передачи, предназначенной для осужденного, отбывающего наказание за незаконный оборот наркотиков, сотрудниками колонии были обнаружены и изъяты 5 пакетиков чая и бумажный сверток с веществом желто-серого цвета растительного происхождения.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что в чае и в свертке находился синтетический наркотик весом - 7,747гр.

Задержанный передан прибывшим сотрудникам УФСКН России по Волгоградской области.

Возбуждено уголовное дело.

  • 0

Популярное

Последние новости