Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом задержали пьяного водителя

Под Волгоградом задержали пьяного водителя

Инцидент произошел в Иловлинском районе.

Под Волгоградом задержали пьяного водителя25 октября, в 23:30 инспекторы ДПС  попытались остановить автомобиль УАЗ, который во время движения нарушал множество правил. Водитель не отреагировал на требования полицейских и попытался скрыться.  Чтобы остановить нарушителя, сотруднику полиции пришлось использовать табельное оружие, выстрелив два раза в воздух и  несколько раз по колесам.

 Водителем оказался  33-летний житель хутора и немедленно был доставлен в отдел полиции. В дальнейшем выяснилось, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлено два административных протокола – за невыполнение требования об остановке транспортного средства и управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

В результате применения оружия пострадавших нет. Служебной проверкой установлено, что сотрудники полиции применили оружие на законных основаниях.




  • 0

Популярное

Последние новости