Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде лучшим отцам вручили благодарственные письма

В Волгограде лучшим отцам вручили благодарственные письма

45 мужчин, воспитывающих детей в многодетных семьях, жители региона, взявшие на воспитание приёмных детей, а также одинокие отцы приняли участие в торжественном мероприятии в преддверии празднования Дня отца.

В Волгограде лучшим отцам вручили благодарственные письмаУчастникам торжественно вручили подарки и благодарственные письма.

День отца — это региональный праздник, который отмечается с 2006 года. Праздник учрежден в целях формирования позитивного образа отца и ответственного отношения мужчин к рождению и воспитанию детей, информирования общества о роли отца в семье, привлечения общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе.

Как отметили в региональном комитете социальной защиты населения,  в регионе проживают 23 тысяч семей с тремя и более детьми, в которых воспитывается 76 тысяч ребят. Они получают 22 меры социальной поддержки.

  • 0

Популярное

Последние новости