Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На юге Волгограда задержали банду грабителей

На юге Волгограда задержали банду грабителей

В Красноармейском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении двух грабежей.

4 ноября около 18.00 в полицию Красноармейского  района  обратился 48-летний мужчина.

На юге Волгограда задержали банду грабителейОн рассказал, что на улице на него напали двое мужчин, избили его и пытались похитить кошек с деньгами. Однако ему удалось убежать от нападавших и обратился в полицию.

Около 23 часа того же дня в полицию  с заявлением о совершенном грабеже обратилась и 44-летняя жительница Красноармейского района. Как выяснилось, на улице на неё также напали двое хулиганов, избили ее и похитили сумку, в которой находились паспорт, сотовый телефон и кошелек с деньгами в сумме 2500 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в преступлениях были задержаны. Ими оказались двое неработающих 27-летних жителей Красноармейского района. У них было изъято похищенное.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ («Грабеж»). Законодательством за подобные преступления предусмотрена ответственность до семи лет лишения свободы. В настоящее время они  находятся под стражей.

  • 0

Популярное

Последние новости