Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом полицейский стрелял из автомата

Четыре предупредительных выстрела из автомата были сделаны сотрудником полиции для того, чтобы водитель, грубо нарушивший правила дорожного движения, остановился.

Как пояснили VOLGOGRADRU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 22 ноября в 02.10 в городе Палласовке наряд ДПС районного отдела полиции попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2115», водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Но требование правоохранителей водитель «пятнашки» проигнорировал и попытался скрыться. Сотрудники полиции организовали преследование нарушителя, в ходе которого один из полицейских был вынужден дать предупредительные выстрели из автомата. После этого автомобиль остановился.

Водитель, 46-летний неработающий житель одного из поселков Палласовского района, был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нарушителя составлен административный протокол.

  • 0

Популярное

Последние новости