Под Волгоградом разбили банкомат

Под Волгоградом разбили банкомат

Пьяный волжанин пытался достать карту.

Под Волгоградом разбили банкомат Нетрезвого человека разбившего железной урной банкомат на улице Мира утром  6 декабря заметили сотрудники ДПС во время патрулирования улиц.

Автоинспекторы подбежали к дебоширу и потребовали, чтобы тот оставил банкомат в покое. Но в них тут же полетела урна. После этого нарушитель пытался сбежать. Стражи порядка быстро догнали его и задержали.

Ненавистником банкоматов оказался 29-летний житель Советского района Волгограда, который накануне оказался в одном из баров города-спутника. У него не осталось денег на такси, и он хотел их снять с банковской карты. Но в итоге банкомат «проглотил» карту. Мужчина ничего лучше не придумал, как разбить «злую машину».

За нарушение общественного порядка и неповиновение законному требованию сотрудников полиции волгоградцу теперь грозит наказание - штраф либо административный арест.

 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.