Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде братья украли гаджеты из машины

В Волгограде братья украли гаджеты из машины

Родственники уже не в первый раз промышляли кражами из машин горожан.

В Волгограде братья украли гаджеты из машиныНовую жертву преступники нашли  у дома по улице 8-й Воздушной Армии в Дзержинском районе.  Они быстро вскрыли машину и взяли видеорегистратор и антирадар. Как только хозяйка автомобиля обнаружила пропажу, то обратилась в полицию.

Стражи порядка быстро задержали воров. Ими оказались два родных брата  в возрасте 32 и 27 лет. В совершении очередной кражи они сознались.

Задержанные рассказали, что проникли в салон автомашины, разбив переднее стекло пассажирской двери. Похищенное  сдали в скупку. Теперь родственникам «светит» очередной срок - до 5 лет лишения свободы каждому.

 

  • 0

Популярное

Последние новости