Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде жилищная инспекция проверила состояние 157 дворов

В Волгограде жилищная инспекция проверила состояние  157 дворов

В городе очевидна опасность гололёдных явлений.

В Волгограде жилищная инспекция проверила состояние  157 дворовОсновными проблемами проинспектированных объектов являются очистка дворов от снега, обработка дорожек и проездов дворов песко-соляной смесью.

К сожалению, стало тенденцией то, что УК не убирают сосульки с кровель и козырьков подъездов, а если это и делается, то нерегулярно. Эти компании получили 105 предписаний об устранении нарушений.

Все сведения, полученные в ходе проверок, уже направили в инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области для вынесения решения о привлечении УК к административной ответственности.

Напоминаем, что в Волгограде продолжает работать «горячая линия» по вопросам уборки жилых кварталов. Горожане смогут пожаловаться на плохую работу дворников и гололед о дворе, позвонив по телефону 39-70-15.

  • 0

Последние новости