Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде девочка сбросилась с 8 этажа

В Волгограде  девочка сбросилась с 8 этажа

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В Волгограде  девочка сбросилась с 8 этажаТрагедия произошла  11 февраля в Краснооктябрьском районе. У дома по улице Варшавского жильцы обнаружили тело 14-летней девочки. Она жила в этом же доме с родителями и младшей сестрой. Следователям удалось восстановить картинку событий.

- Квартира, где жила семья, расположена на третьем этаже жилого дома. Утром родители девочки отправились на работу, оставив двоих дочерей на попечение бабушки. Пенсионерка проводила в школу старшую внучку: девочка, как обычно, вышла из квартиры, прихватив с собой школьный рюкзак и пакет со сменной обувью. А через несколько минут бабушке сообщили, что ее внучка мертва, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. - Вещи девочки обнаружили на 8-м этаже у окна лестничного марша, створка которого была открыта. Следствие полагает, что восьмиклассница совершила суицид.

Сейчас следователи пытаются восстановить все обстоятельства трагедии и  выяснить мотив, подтолкнувший подростка  к самоубийству.

 

  • 0

Последние новости