Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом судебный пристав присваивал деньги должников

Под Волгоградом судебный пристав присваивал деньги должников

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава, подозреваемого в присвоении денег взыскателей.

Под Волгоградом судебный пристав присваивал деньги должниковУтверждено  обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Октябрьского районного отдела УФССП России по Волгоградской области Башира Гасанова.

Он обвиняется в четырех эпизодах присвоения денег должников (ч.3 ст. 160 УК РФ).

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе облпрокуратуры, с октября по декабрь 2013 года Гасанов присвоил свыше 70 тыс.рублей, полученные от должников по четырем исполнительным производствам о неуплате налогов и кредитном обязательстве.

Свою вину Гасанов не признает.

Уголовное дело направлено прокуратурой региона для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд Волгоградской области.

  • 0

Последние новости