Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом женщину обманул мошенник

Под Волгоградом женщину обманул мошенник

Очередное уголовное дело по факту телефонного мошенничества было возбуждено 15 февраля в Камышине.

Под Волгоградом женщину обманул мошенникКак сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в полицию обратилась 44-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился родственником. Мошенник сообщил, что стал виновником ДТП.

Женщина поверила преступнику и перевела на счет его мобильного телефона  30 тысяч рублей. Потом она позвонила семье того самого «родственника». К своему удивлению, женщина узнала, что никто в аварию не попадал.  Поняв, что стала жертвой мошенников, камышанка обратилась в полицию.  
 

 

  • 0

Последние новости