Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом автоледи хотела подкупить инспектора ДПС

Под  Волгоградом автоледи хотела подкупить инспектора ДПС

За это в отношении 38-летней женщины возбуждено уголовное дело.

Под  Волгоградом автоледи хотела подкупить инспектора ДПСКак сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 22 февраля полицейские остановили автомобиль ВАЗ. За рулем была местная жительница. Причина остановки машины – автоледи не уступила дорогу пешеходам. За такой проступок стражи порядка  начали составлять в отношении нее протокол об административном правонарушении.

Чтобы избежать штрафных санкций, женщина предложила должностному лицу взятку в размере 1000 рублей. За это ее задержали. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

  • 0

Последние новости