Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом егерь чуть не застрелил прохожего

Под Волгоградом егерь чуть не застрелил прохожего

Он принял владельца собаки за браконьера.

Под Волгоградом егерь чуть не застрелил прохожегоВ конце прошлого месяца 49-летний житель села в Руднянском районе вышел на прогулку в лес вместе со своей собакой. Через несколько минут появился неизвестный с оружием. Он  угрожал ружьем и потребовал, чтобы тот убирался вон из лесу.  

Успокоив пса, селянин пошел обратно в свой поселок, где сразу обратился  в полицию. Стражам порядка он  рассказал о странной и страшной встрече в лесу. Полицейские начали поиск неизвестного с ружьем.

- Накануне личность незнакомца была установлена: им оказался 45-летний управляющий охотничьим хозяйством, по территории которого, как выяснилось, и прогуливался хозяин собаки. Свою вину егерь полностью признал, пояснив, что принял потерпевшего за браконьера, - рассказали в ГУ МВД региона. - Это, однако, не повлияло на исход дела: в отношении лесника возбуждено уголовное дело за угрозу убийством. На время следствия подозреваемому запрещено покидать родной поселок.

  • 0

Последние новости