Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде в апреле начнется строительство дома на улице Космонавтов

В Волгограде  в апреле начнется строительство дома на улице Космонавтов

Подрядчик должен построить этот дом до конца текущего года. Новые квартиры планируется отдать людям в первом квартале следующего года.

В Волгограде  в апреле начнется строительство дома на улице КосмонавтовВсем потерпевшим будут предоставлены жилищные сертификаты от администрации нашего региона.

Сейчас разработан и проходит процедуру согласования правовой акт, регламентирующий порядок и условия предоставления сертификатов. Как только люди получат их, то смогут заключить договоры долевого участия в строительстве с подрядной организацией.  По сертификату стоимость одного квадратного метра составляет 35 тысяч рублей за квадратный метр.

В итоге пострадавший получает жилье, равнозначное предыдущему. Как вы помните, новая выстотка на улице Космонавтов будет десятиэтажной и включать в себя три подъезда. В каждой квартире предусмотрены просторные лоджии площадью 8 квадратных метров.


 

 

 

  • 0

Последние новости