Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Козак рассказал о неэффективном использовании взносов на капремонт

Козак рассказал о неэффективном использовании взносов на капремонт

Из 97 млрд использовали только 25 млрд.

Козак рассказал о неэффективном использовании взносов на капремонтЭто недопустимо, все средства должны быть использованы копейка в копейку в тот год, когда они внесены», – подчеркнул Козак.

По данным Минстроя, в прошлом году собираемость взносов на капремонт составила 77%. 3 марта Конституционный суд будет рассматривать жалобу на незаконность взносов на капремонт, которую в конце прошлого года подали депутаты от КПРФ и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В Генпрокуратуре  страны  сначала поддержали позицию депутатов, но потмо изменили свою мнение.

 

  • 0

Последние новости