Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом разбойники с игрушечным пистолетом ограбили дом

Под Волгоградом разбойники с игрушечным пистолетом ограбили дом

Двое жителей Светлоярского района задержаны за разбойное нападение на 38-летнюю женщину.

Под Волгоградом разбойники с игрушечным пистолетом ограбили домКак сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 1 марта в полицию обратилась 38-летняя жительница Светлоярского района. Она рассказала, что глубокой ночью, выбив входную дверь, в ее дом проникли двое неизвестных и, угрожая пистолетом, похитили два сотовых телефона, золотые украшения, после чего скрылись .

Оперативникам удалось установить личности преступников при задержании. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей в возрасте 31 и 38 лет. Причем один из них вышла на свободу за два дня до кражи.

У подозреваемых изъяты похищенное имущество, медицинские маски, и пистолет, который оказался игрушечным. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ – «Разбой» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное им может грозить до 10 лет лишения свободы.




 

  • 0

Последние новости