Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом мужчина изнасиловал бывшую подружку в чужой машине

Под Волгоградом мужчина изнасиловал бывшую подружку в чужой машине

Пара находилась в так называемых «свободных отношениях».

Под Волгоградом мужчина изнасиловал бывшую подружку в чужой машинеНо мужчина вел себя как ревнивый муж. Он знал всех ее кавалеров, периодически устраивал скандалы, иногда даже бил.

Накануне они вновь поругались и в который раз договорились больше не видеться. Но в один из дней мужчина приехал к ней совершенно пьяным. На «свидание» его привез друг.

- «Кавалер» выволок ее из дома на глазах перепуганного 11-летнего сына женщины и ее нового воздыхателя, затолкал в машину, авто выехало за пределы Николаевска, где и застряло. Водитель и второй приятель «Ромео» из деликатности вышли из машины, а 36-летний мужчина, пылая неутоленной страстью, изнасиловал свою подругу, - рассказал порталу  заместитель руководителя Николаевского МрСО СУ СКР по области Александр Минаев.

В итоге женщине удалось сбежать. Босиком, в разорванной одежде, она полчаса бродила по окрестностям, пока не вышла к райцентру. И в этот же день заявила об изнасиловании. Подозреваемого задержали тоже быстро, свою вину он признал, но уверяет, что действовал ослепленный любовью.

  • 0

Последние новости