Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде с поличным задержали 20-летнюю раскладчику «солей»

В Волгограде с поличным задержали 20-летнюю раскладчику «солей»

В Волгограде задержана 20-летняя местная жительница.

В Волгограде с поличным задержали 20-летнюю раскладчику «солей» Девушка занималась сбытом  синтетических наркотиков через тайники-закладки на территории города. С её слов, курьером ей предложили работать через интернет.

По информации пресс-службы регионального УФСКН, в момент задержания при личном досмотре наркополицейские обнаружили и изъяли у волгоградки 13 полимерных пакетиков с так называемыми «солями» и три пакетика курительных смесей. В ходе осмотра, по месту жительства задержанной, сотрудники наркоконтроля  изъяли еще более 100 грамм синтетических наркотиков, что составляет свыше 1000 разовых доз.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.

  • 0

Последние новости