Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградку, утопившую младенца в тазу с водой, приговорили к 2 года колонии

Волгоградку, утопившую младенца  в тазу с водой, приговорили к  2 года колонии

Волгоградский областной суд оставил без изменения приговор Советского районного суда г.Волгограда от 1 февраля 2016 года в отношении 27-летней местной жительницы, признанной виновной в убийстве новорожденного сына.

Эта история в прошлом году шокировала волгоградскую общественность. Разведенная женщина, имеющая 3-летнего сына, узнала о второй беременности. Весь срок она скрывала свое положение от родственников, не обращалась за медицинской помощью, не вставала на учет в женскую консультацию.

Волгоградку, утопившую младенца  в тазу с водой, приговорили к  2 года колонии7 октября 2015 года, почувствовав схватки, волгоградка  пригласила к себе мать и попросила погулять с внуком, сославшись на плохое самочувствие. Вскоре в ванной она родила здорового сына и утопила его в тазе с водой.

Вернувшиеся с прогулки бабушка с внуком обнаружили горе-мать без сознания и вызвали карету скорой помощи.

На суде женщина полностью призаняла свою вину.

Советский районный суд приговорил её к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении.

Не согласившись с приговором, женщина обжаловала его в вышестоящий суд.

Апелляционная инстанция, с учетом позиции прокуратуры Волгоградской области, оставила приговор Советского районного суда без изменения.

  • 0

Последние новости