Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде 12 апреля завершится отопительный сезон

В Волгограде 12 апреля  завершится отопительный сезон

Решение о прекращении подачи тепла в жилые дома и социальные учреждения принято в связи с установившейся теплой погодой.

В Волгограде 12 апреля  завершится отопительный сезонКак отметили в мэрии Волгограда, точные даты пуска тепла и завершения отопительного периода ежегодно устанавливаются органами местного самоуправления с учётом погодных условий. Определяющим фактором является установление среднесуточной температуры наружного воздуха 8 градусов в течение пяти дней.

При наличии технической возможности и по заявкам руководителей учреждений подтопка социальных объектов может продолжаться.

  • 0

Последние новости