Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде парень зарезал приятеля в такси

В Волгограде парень зарезал приятеля в такси

Краснооктябрьский район.

В Волгограде парень зарезал приятеля в таксиУтром 13 апреля горожане возле магазина "Славянские обои" между улицами Ватутина и Ополченской нашли мужчину с порезанными ногами. Он умер от потери крови. Как ранее сообщил очевидец происшествия, откуда появился мужчина - никто не видел.

Как позже стало известно, мужчина с другом ехали в такси. По неподтвержденным еще сведениям, они были пьяны. Между ними разгорелся конфликт,  в результате которой один пырнул другого под колено ножом, попав при этом в артерию. Водитель такси вытащил раненного мужчину и набрал по телефону номер полиции.

Пока сотрудники правоохранительным органов добирались до места происшествия, приятель покойного и таксист оставили место трагедии.

Сейчас на месте ЧП работают следователи и полицейские.

  • 0

Последние новости