Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградцы пропустили чемпионат Европы по спортивной акробатике

Лучшая в России мужская пара спортивных акробатов из Волгограда чемпионы Европы Вячеслав Спирин и Станислав Котельников не смогли поехать на чемпионат мира в португальскую Коимбру, который проходил 15–18 июня.

За неделю до главного старта сезона у Спирина случился острый приступ аппендицита, и спортсмена срочно прооперировали. На восстановление у волгоградца просто не оставалось времени. Главный тренер сборной России по спортивной акробатике Алексей Давыдов решил не рисковать и взял в Португалию вместо подопечных Василия Харьковских запасную пару из Ростова-на-Дону Константина Пилипчука и Алексея Дудченко.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости