Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде на улицах Рокоссовского и Хорошева возможны пробки

В Волгограде на улицах Рокоссовского и Хорошева возможны пробки

На ул. Рокоссовского сегодня продолжится устройство выравнивающего слоя, поэтому автомобилистам следует быть готовыми к заторам на этой магистрали.

В Волгограде на улицах Рокоссовского и Хорошева возможны пробкиНа ул. Инициативной в Краснооктябрьском районе продолжается установка дорожного борта.

На ул. Морфлотской идет подготовительный этап устройства тротуара – установка садового бортового камня и работа с щебнем. На Ардатовской уже приступили к асфальтированию пешеходной дорожки. В Красноармейском районе на ул. Изобильной по основному проезду устанавливают дорожный бордюр.

На ул. Санаторной в Кировском бетонируют водоотводную канаву. На ул. Козловской завершили фрезерование, в ночную смену дорожники проводят укладку выравнивающего слоя.

На ул. Комсомольской переустанавливают гранитный бортовой камень. На ул. Просвещения выставляют бордюры под тротуары и засыпают щебеночное основание. На ул. Асланова укладывают верхний слой асфальтобетонного покрытия.

Работы по установке бордюров продолжаются на ул. Автозаводской. На ул. Римского-Корсакова – Хорошева в связи с работами по устройству дорожного и садового бортового камня под тротуары возможно временное затруднение движения транспорта.

 

 

  • 0

Последние новости