Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Волгоградом рецидивист угнал машину у таксистки

Под Волгоградом рецидивист угнал машину у таксистки

Мужчина вытолкал женщину-водителя из машины, сел за руль и скрылся.

Под Волгоградом рецидивист угнал машину у 31-летней таксисткиВ Калачевском районе возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины. Как сообщили  в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию за помощью обратилась жительница Калачевского района. Она работает таксистом.  24 апреля женщина везла мужчину-клиента из поселка Пархоменко в сторону поселка Береславка. Мужчина был сильно пьян.

Во время пути он попросил остановить машину. Потом он буквально вытолкал женщину-водителя из салона, сел за руль сам и уехал в неизвестном направлении.  Стражи порядка уже установили личность подозреваемого. Им оказался 43-летний ранее судимый за кражу и грабеж житель Суровикинского района. Мужчина сознался в содеянном. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

 

  • 0

Последние новости