Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В результате ДТП на автодороге Волгоград-Сызрань погибли двое

В ночь на 25 июня 44-летний житель посёлка Новый Рогачик, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной УРАЛ-4320, следовал по автодороге Волгоград-Сызрань.

На 492 км он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107 под управлением 66-летнего жителя города Омск, который следовал во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «семёрки» и 38-летняя женщина, одна из его пассажиров погибли. Ещё двое пассажиров ВАЗ-2107 в возрасте 38 и 65 лет доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости