В Волжском 28-летняя учительница совратила 15-летнего школьника
- 16 мая 2016
- administrator

Она обвиняется в развратных действиях и интимной связи с подростком, не достигшем 16-ти лет (ст.134 УК РФ и ч.1 ст.135 УК РФ).
По информации пресс-службы регионального СУ СК РФ, женщина до недавнего времени работала педагогом в общеобразовательном учреждении города Волжского.
В середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика этой школы к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта этого года. О связи мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили об этом в образовательное учреждение и правоохранительные органы.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой города Волжского, направлено в суд для рассмотрения по существу.
На стадии предварительного расследования свою вину волжанка полностью признала.